Врезался ребенок на велосипеде в припаркованную машину - Какая ответственность и какие действия ожидают нас?

• г. Котлас

Ребенок врезался на велосипеде в припаркованную машину. Сегодня попросили подъехать и посмотреть видеозапись. Какая ответственность нам грозит? Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Какая ответственность нам грозит?

- Материальная.

Наши действия?

- Постараться не доводить дело до суда, чтобы не оплачивать судебные расходы.