Увольняюсь из ВС РФ по организационно-штатным мероприятиям. После увольнения смогу ли я снова заключить контракт? И что делать?
199₽ VIP

• г. Киров

Увольняюсь из ВС РФ поорганизационно-штатным мероприятиям. После увольнения смогу ли я снова заключить контракт? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим законодательством вам не может быть отказано в заключении нового контракта по основанию прекращения предыдущего в результате ОШМ.

Вопрос "что делать" не конкретный - делайте что-нибудь. Или сформулируйте вопрос заново.