Вопрос о кратковременном пребывании в детском саду после получения путевки в МФЦ

• г. Краснодар

В МФЦ нам выдали путевку в детский сад (в ней не указано кратковременного пребывания или нет). Заведующая говорит, что ребенка возьмут только на пол дня. Скажите правомерно ли это, либо мы в праве рассчитывать на пребывание в группе на весь день?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заявление на получение путевки писали на полный день и Вам выдана соответствующая путевка, то действия зав. Дошкольным учреждением незаконны.