Могут ли меня выписать из квартиры, собственником квартиры я не являюсь. Собственник умер пол года назад.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня выписать из квартиры, собственником квартиры я не являюсь. Собственник умер пол года назад.

Ответы на вопрос (1):

могут, если вы не являетесь его наследником, если наследников вообще нет, то квартира переходит в собственность государства