Как выселить и выписать отца из квартиры, купленной по договору купли

• г. Бишкек

Я купил квартиру и подписал с собственником договор купли. Собственнику квартира досталась по договору дарения от матери, матери квартира досталась по наследству от сына. В данной квартире кроме собственника прописан его отец. Как мне выселить и выписать отца. Собственник после продажи квартиры уехал в Россию и все заботы оставил на меня.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке можно решить проблему

на основании решения суда можно выписать