Как получить финансовую помощь для приобретения поддержанного автомобиля без официального дохода?

• г. Ростов-на-Дону

Как лучше поступить. Мой муж в данный момент не работает и хочет приобрести поддержанный автомобиль Газель для грузоперевозок. Куда обратится за помощью? Ведь кредит же ему не дадут, т.к. он не работает? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно взять кредит под залог имущества, заложить квартиру или автомобиль. Если имущество отсутствует, или вы просто за него боитесь, то можете взять поручителей.