Вопрос разделения кредитов при разводе - как поступить, если автомобиль останется у одного из супругов?

• г. Соликамск

Мы с мужем собираемся развестись. В браке мы брали кредиты. У мужа на 5000 ежемесячно, у меня 10000. Мой кредит был взят на покупку автомобиля который зарегестрирован на меня. На этом автомобиле муж попал в дтп, после которого автомобиль нуждается в дорогостоящем ремонте. Автомобиль был не застрахован, поэтому востанавливать его будет второй участник аварии через суд, так как сам он платить отказывается. Судом ему присудили выплачивать но это время, и не малое. На данный момент автомобиль продать я не могу. Возможно ли при разводе разделить кредит на автомобиль при условии что автомобиль останется у меня? Если нет то как мне лучше всего поступить?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать при условии что вы выплатите половину стоимостиавтомобиля мужу