Отсутствие ответа от судебных приставов - Куда обратиться и как заставить их работать?

• г. Краснодар

В ноябре 2011 года отправила дубликат исполнительного листа о взыскание алиментов суд. приставам Ленинского р-на (в связи с утерей), но до сих пор нет ответа, на письменные запросы не отвечают, дозвонившись в канцелярию - сказали, что и/лист отправили в Новомосковский отдел суд. приставов г. Щербинки, однако, отправив запрос о наличии и/листа в этот отдел ответа так и не получила. Подскажите что мне делать! Куда пожаловаться, что бы заставить суд. пристава работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заставить судебных приставов надлежаще исполнять свои должностные обязанности вы сможете только неоднократными жалобами Главному судебному приставу ФССП вашего города. Других рычагов нет.