Возможность возврата автомобиля в автосалон в Москве - требования и процедура

• г. Заволжье

В автосалоне в Москве хотел взять одну машину, а взял другую (которую выбрал партия таких машин оказалась бракованной) в автокредит. Доехал до дома (Н.Новгород) машина не очень понравилась. Могу ли я ее вернуть назад в автосалон и что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль надлежащего качества (без брака) согласно п.10 Перечня товаров надлежащего качества не подлежащих возврату и обмену, относится к товару который возврату или обмену не полежит. Если брак есть, поведите экспертизу и обращайтесь в салон с претензией. Если откажутся обращайтесь с иском в суд.