Судебный спор о праве собственности на участок в дачном СОТ - возможность сохранить его для себя

• г. Мегион

У нас имеется земля в дачном СОТ, на котором почти 10 лет мы не занимались, отдали знакомым. Теперь они решили продать наш участок, т.к. участок не приватизирован, и они считают что имеют право переоформить участок на себя через суд. Есть ли у нас право оставить участок за собой?

Ответы на вопрос (1):

Никто его не сможет продать, тем более не приватизированный и переоформить на себя.