Есть ли смысл поступать опять, или его все равно в октябре призовут?

• г. Москва

Моему сыну исполнится 18 лет в сентябре 2005.

До этого он успел поступить в ВУЗ в институт и был отчислен из него практчески через 2 месяца за прогулы, не сдав сессию. В этом году будет снова поступать (туда же). Я знаю, что при отчислении отсрочка не сохраняется. Но ведь ему еще не исполнилось 18, и он практчески никакой отсрочкой "не пользовался". Есть ли смысл поступать опять, или его все равно в октябре призовут?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Я ответил Вам на ваш второй вопрос!

Речь об отсрочке может идти только после достижения сыном 18-летнего возраста!

Данное отчисление и обучение в ВУЗе никак не влияет на отсрочку. Может поступать еще 2 раза.

С уважением,