Как расторгнуть договор купли-продажи, если покупатель не выплачивает долг уже 5 лет?

• г. Усть-Илимск

5 лет назад дочь с зятем купили у нас с женой 2/3 доли в 5 ком. кв..Мы договорились в устной форме, что они берут кредит в банке и оплачивают 40% стоимости, а остальную сумму выплачивают в течение 5-ти лет, подписали договор, в котором было прописано, что мы получили всю стоимость. Кредит они получили, но попросили с оплатой подождать, в связи с тем, что у них временные трудности.2 года назад зять погиб. Дочь обещала, что она найдёт выход из положения, но до сих пор выплаты не произвела. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Не можете.

Договор исполнен.

Законных оснований для его расторжения не имеется.

Можете пропросить её подарить вам какую-то долю.