Возможно ли вернуть неоткрытую косметику Дешели и отказаться от потребительского кредита в ОТП Банке на следующий день после покупки? Какие статьи закона можно использовать?

• г. Уфа

Можно ли вернуть косметику Дешели, если товар был не открыт вообще. На какую статью в законе я могу ссылаться? Покупка была совершена через потребительский кредит ОТП Банк. Возможно ли отказаться от купли-продажи и вернуть товар и отказаться от потребительского кредита на следующий день после покупки?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.