Как можно аннулировать потребительский кредит в АЛЬФА-БАНКЕ, если товар возвращен на следующий день после покупки?

• г. Москва

Как можно аннулировать потребительский кредит в АЛФА-БАНКЕ, если товар возвращен на следующий день после покупки?

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать не получится. Полученные за возвращенный товар деньги внесите в счет погашения кредита.