Ответственность арендодателя при наеме нелегальных иностранных работников в производственном помещении

• г. Топки

Арендодатель сдает в аренду производственное помещение Арендатору, у которого работают иностранные граждане без документов. Несет ли какую-нибудь ответственность арендодатель, в случае проверки Миграционной службы?

Ответы на вопрос (1):

Арендодатель никакой ответственности не понесет, покольку в хозяйственную деятельность арендатора он вмешиваться не вправе.

Но придется доказывать, что нелегалы не имеют отношения к арендодателю.