Ответственность курьера - утеря денежных средств и отсутствие подписанного трудового договора

• г. Москва

Я работаю курьером по доставке компьютерных деталей. Мной были утерянны 36 000 р. несу ли я какую либо ответственность, если при трудоустройстве ничего не подписывал?

Ответы на вопрос (3):

Владимир, как минимум работодатель, собрав все документы, подтверждающие факт уетри Вами денежных средст, сможет взыскать их с Вас через суд. А как максимум возможна уголовная ответственность за растрату вверенных денежных средств. В любом случае для более подробной оценки ситуации необходимо смотреть все документы, которые будут на руках работодателя.Удачи

Владимир, вы вообще никак не оформлены и они даже копии паспорта не взяли? Я сомневаюсь, что без всего Вам, доверили технику и деньги.

Нужно посмотреть то, что у вас есть и получить более подродные пояснения.

Звоните 89854455774

Владимир, Ваш работодатель сможет эти деньги взыскать с Вас в судебном порядке.