Ответственность технолога за недостачу материалов без подписания договора о материальной ответственности

• г. Харьков

Я работаю технологом, хочу уволиться, договор о материальной ответственности не подписывал, но закупал часть материалов и подписывал накладные. Если после инвентаризации будет выявлена недостача, буду ли я нести какую либо ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку договор о материальной ответственности Вы не подписывали