Куда нести исполнительный лист о взыскании денежных средств с Россгосстраха после ДТП и сроки выплат

• г. Энгельс

После получения исполнительного листа по делу о взыскании с Россгосстраха ден. средств после ДТП, куда нужна нести этот лист, в страховую или можно сразу в банк Россгосстрах. В какие сроки производятся выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Или в банк, в котором находится расчетный счет страховой компании, или в районный отдел судебных приставов по месту нахождения страховой компании.