Срок получения суммы из исполнительного листа - что ждать после отдачи документа судебным приставам?

• г. Бикин

Отдал судебным приставам исполнительный лист по гражданскому делу против росгосстраха,/росгосстрах выплатил страховую сумму в результате дтп в не полном объеме/.через какой срок я получу сумму указанную в исполнительном листе?

Ответы на вопрос (1):

Вы очень зря обратились к приставам, т.к. самый быстрый способ получения денег со страховой компании - это обращение в банк, где у СК расчетный счет. А в ситуации с приставом все зависит от расторопности пристава...