Бракоразводный процесс - нужно ли выплачивать взятый мужем кредит на автомобиль?

• г. Челябинск

Муж взял кредит на покупку автомобиля, через 8 месяцев ушел к другой женщине, забрав этот автомобиль и проживает с ней по сегодняшний день 1 год 4 месяца. Через два дня у нас назначен бракоразводный процесс, где будет и раздел совместного имущества, присудят ли мне выплачивать взятый им кредит на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, заявил ли он данные требования и будет ли подлежать разделу купленный автомобиль.