Подача иска в мировой суд против управляющей компании о приёме индивидуальных приборов учёта на коммерческий учёт - необходимость указания срока исполнения понуждения

• г. Балашиха

Подаём иск в мировой суд к управляющей компании о понуждении к совершению действий по приёму индивидуальных приборов учёта на коммерческий учёт.

Нужно ли в исковом указывать срок, с которого хотим исполнения понуждения?

И если нужно, то какой:

a) с момента обращения с заявлением к управляющей компании?

Б) с момента досудебной претензии?

В) с момента обращения в суд? г) с момента, когда суд вынесет решение?

Ответы на вопрос (1):

Срок указывать не нужно.Этот срок - момент вступления решения суда в законную силу.