Как оформить ремонт автомобиля по страховке, в случае повреждения бампера?

• г. Санкт-Петербург

Купила месяц назад новый автомобиль у дилера, оформив КАСКО. В результате эксплуатации авто повредила бампер. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои начальные действия для ремонта авто по страховке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь для начала в страховую компанию с заявлением о страховой выплате.

Добрый день. Обращайтесь в страховую, а дальше они скажут, что делать.