Что делать, если дилер отказывается решать плавающую проблему с автомобилем?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль в декабре месяца у од. За время эксплуатации выходит ошибка на бк автомобиля, но в памяти автомобиля при диагностики не остаётся. Так называемая плавающая проблема. Дилер отказывается устранять неисправность так как её не видет. Каковы должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться,экспертизу назначать (ст. 79 ГПК РФ)

До суда вам нужен документ, удостоверяющии что есть такая ошибка. есть такая проблема - получить у специалиста