Как составить исковое заявление о разводе, разделе имущества и возможности выписки совместно проживающей бывшей супруги и ее ребенка?

• г. Норильск

Мой сын разводится с женой. Скажите пожалуйста как составить исковое заявление о разводе и разделе имущества. Совместных детей нет. На мировое соглашение о разделе она не согласна. Выписываться из квартиры, которая ей не принадлежит, не хочет. Ее ребенку 8 лет. Можно их выписать как то?

Ответы на вопрос (1):

Имущество делите по одному иску.

Из квартиры выписываете по другому иску.

Два разных процесса.

Рекомендую обратиться к профессионалу, дабы так вы сыкономите время и нервы.