Автомобиль оформлен на меня(я собственник)

• г. Подольск

Семья купила автомобиль в кредит. Машина оформлена на жену (собственник), а ездит муж. Можно ли КАСКО оформить только на мужа?

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Кредитный автомобиль должен быть застрахован по КАСКО, впишите в страховку супруга.

Сергей, только на мужа оформить договор КАСКО нельзя, т.к. собственником является жена, соответственно в первую очередь только у неё есть заинтересованность в сохранении подлежащего страхованию имущества (транспортного средства).