Можно ли выписать мать с двумя детьми, не прописанную, но проживающую в квартире. Собственник согласен.

• г. Челябинск

Можно ли выписать мать с двумя детьми, не прописанную, но проживающую в квартире. Собственник согласен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Ответ на поставленный вопрос зависит от того, на каком основании Вы проживаете в данной квартире.