Право хозяина квартиры на выселение родственницы с детьми в зимнее время года - анализ возможных сценариев

• г. Тулун

Имеет ли право хозяин квартиры выселить родственницу, прописанную и проживающую с двумя 2-х летними детьми из данной квартиры в зимнее время года? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только в судебном порядке.

Здравствуйте, только через суд, и суд выселит если родственница не имеет право собственности на данную квартиру.