Угрозы отключения света 2му брату - какие права и возможности у наследников в разделенном доме без официально разделенных мощностей?

• г. Москва

Дом по завещанию получили два брата, счетчик злектроэнергии на половине 1 го брата, платим попалам. Но вдруг стали поступать угрозы отключения света 2 му брату (платим исправно). Имеют ли право отключить свет? Участок не разделен и официально разделить мощности нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Вы обязаны платить поровну пока у вас стоит общий счетчик. Обращайтесь