Куда обратиться в случае отключения света в СНТ из-за задолженности за электроэнергию?

• г. Тюмень

У СНТ образовалась задолженность за электроэнергию и энергосбыт хотят отключить свет, мы проживаем в этом СНТ круглогодично, исправно платим за свет по счетчикам. Куда обратиться в случае отключения света? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключить договор на подачу электроэнергии на прямую, минуя СНТ, с поставщиком электроэнергии.