Вопросы отцовства - Как подать в суд на установление отцовства второго мужчины, если мы не живем с мужем в официальном браке и он не признает ребенка?

• г. Тверь

Официальный брак с мужем не живем, от 2 мужщины родила сына записала на первого. Могу я подать в суд на установления отцовства 2 мужщины.2 не признаёт ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Это ваше право.