Я нахожусь в федеральном розыске в рф! а если я с Таиланда лечу в Прагу меня не где не смогут арестовать или задержать!?

• г. Бангкок

Я нахожусь в федеральном розыске в рф! а если я с тайланда лечу в прагу меня не где не смогут арестовать или задержать!?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный - это по России, а если вас внесут в интерполовский розыск, то смогут