Судебный приказ мирового судьи Ленинского района Владивостока для проживающей в Находке - правомерность и действия?

• г. Находка

Если я проживаю и прописана по городу Находке, а судебный приказ был вынесен мировым судьей Ленинского района, города Владивосток. Правомерен ли данный приказ? О данном приказе я узнала только спустя 2 года от судебных приставов. Подскажите, что делать в данной ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам написать возражения на судебный приказ и заявление о восстановлении пропущенных процессуальных сроков.