Что делать, если я не согласна с судебным приказом по оплате коммунальных платежей и в нем указано неверное место моего проживания?

• г. Иркутск

В отношении меня вынесен судебный приказ по оплате коммунальных платежей, о нем я узнала от судебных приставов, когда уже возбудили исполнительное производство. В судебном приказе указано мое место жительство по месту нахождения имущества, а зарегистрирована и фактически проживаю по другому адресу. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации, если не согласна с судебным приказом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ст 129 ГПК отмена судебного приказа