Как узнать сроки давности по административным правонарушениям, в частности, нарушению правил дорожного движения?

• г. Санкт-Петербург

Где можно посмореть сроки давност по администартивным правонаршениям?.. меня интересуеют по нарушению правил дорожного движения. Таж же нет единого срока, по каждому нарушнию-свой срок. Где можно посмотреть такю информацию?

Ответы на вопрос (1):

В КоАП РФ, а именно ст. 4.5, 4.6.