Как и на какую сумму погасить долг, если судебные приставы наложили арест на карту?

• г. Самара

Судебные приставы наложили арест по исполнительному производству на определенную сумму на карте. Подскажите пожалуйста, как и какие должны быть суммы, что бы погасить догл? В судебных пристовах ничего не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав-исполнитель вправе наложить арест на денежные средства по банковскому счету (карте) в пределах суммы долга взысканной на основании судебного решения и обозначенной в исполнительном листе, выданном судом.