Есть ли у Вас судебная практика по оспариванию кадастровой стоимости помещения.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли у Вас судебная практика по оспариванию кадастровой стоимости помещения.

Ответы на вопрос (2):

Арбитражная или общей юрисдикции? По каким основаниям Вы намерены оспорить кадастровую стоимость предприятия и какое правовое значение имеет кадастровая стоимость?

Ваш вопрос настолько расплывчат и "обо всем", что ответ на него в таком виде невозможен.

Интересный вопрос. Практики нет, но если объясните для чего надо, вполне возможно, что сможем помочь