Необходимо написать заявление в службу приставов об ошибке в связи с наложением запрета на регистрационные действия автомобиля, принадлежащего мне

• г. Санкт-Петербург

Стали снимать с учета автомобиль, оказывается на него наложен запрет на регистрационные действия, выяснили у пристава, что у них не обновляется база, поэтому он не увидел что этот автомобиль принадлежит уже мне, а не бывшему владельцу и наложил запрет. Пристав сказал написать заявление в службу приставов об ошибке и приложить копии всех документов, подтверждающих что владельцем этого автомобиля являюсь Я. Не подскажете форму заявления к приставам? Что им там написать?

Ответы на вопрос (1):

В свободной письменной форме с изложением обстоятельств приобретения автомашины и приложите копии документов о его купли-продаже.