Как разделить квартиру после развода, если она находится на имя бывшей жены, а проживают в ней родители?

• г. Волгоград

Могу ли я разделить квартиру купленную при совместном проживании, после развода прошло 3,5 года Квартира оформлена на бывшую жену. В квартире ни я, ни жена не проживали. В ней проживают родители жены, а мы соответственно на жил. площади родителей. До 15.07.2013 года вели совместное хоэяйство, я делал ремонт в квартире бывшей тещи и т.д. А 15.07.2013 года меня выставили с помощью полиции.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вы не указали - в браке квартира куплена или нет. Если нет - то шансов ноль.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.