Вопрос срока давности уголовного дела по ст.159 п.2 при розыске организатора, принуждавшего к участию

• г. Магнитогорск

Существует ли срок давности у уголовного дела по ст.159 п.2,если организатор, который принудил меня участвовать в этом деле угрожая нанести вред здоровью мне и моим близким, находится в розыске и найти не могут, а я прохожу по делу как подозреваемая,? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

да могут возобновить, т.к. на время розыска уголовное дело приостанавливается.