Проблемы с получением загранпаспорта нового поколения в Воронеже - куда обратиться и как поторопить процесс?

• г. Воронеж

Отдал документы на загранпаспорт нового поколения месяц и 9 дней назад. В отделении отвечают, что ничего не знают, все решает Москва. Паспорт делал по месту прописки, никакой секретной информацией не владею Куда обратиться, как поторопить? Просто теряю деньги за забронированную путевку. Город Воронеж. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роман!

Письменно заявление на имя начальника паспортного стола напишите.