Возможно ли выставление квитанции по оплате ЖКУ на 2-х человек?

• г. Москва

Квартира в результате приватизации перешла в общую долевую собственность В. и К. (доли равные). Имеется решение суда об определении порядка пользования квартирой, по которому В. пользуется комнатой площадью 9 кв. м, а К. - 21 кв.м. Платежка приходит на имя В. При этом В. вынужден оплачивать все целиком, т.к. К. не дает денег.

Как в этом случае должны оплачиваться коммунальные услуги?

Возможно ли выставление квитанции по оплате ЖКУ на 2-х человек?

Если да, то в каких долях. Помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла! Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей. С уважением, Дмитрий Константинович.