Как подать на перерасчет алиментов, чтобы получать больше для двух детей?

• г. Новокузнецк

Бывший муж платит алименты уже 3 года, суииы приходят разные то 10 то 20 а то и 32 тысячи, можно ли подать на перерасчет чтоб приходило больше в данный момент приходит только 30% на 2-х детей.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на двух детей - 1/3 заработка, у вас так есть, в связи с чем Вы считаете, что есть основания для увеличения ?