Как оформить право собственности на гараж, построенный согласно договору, после банкротства подрядчика?

• г. Липецк

В 2004 году мною был заключен договор на строительство гаража с юридическим лицом, впоследствии обонкротившемся, гараж построен, и им можно пользоваться, как я могу оформить право собственности на гараж по суду? У меня на руках договор строительства, документы об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании права собственности на гараж.