Переезжая из района Крайнего севера в Центральную Россию, сохраняется ли льготная пенсия на прежнем уровне?

• г. Мирный

Живу в районе приравненном к Крайнему северу. Вышла на льготную пенсию в 45 лет, стаж 20 лет северных есть, общий стаж-24 года. При переезде к новому месту жительства, в Центральную Россию, моя пенсия (сумма) останется прежней, как на севере?

Ответы на вопрос (1):

Да, останется прежней.