Возможно ли получение квартиры от государства для сироты, находившегося на попечении до 18 лет и в настоящее время имеющего 23 года?

• г. Миасс

Если сирота был на попечении до 18 лет, может ли он сейчас получить квартиру от государства? Сейчас ему 23 года, на очереди стоит 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Наталья

предельный возраст законом не ограничен - пока не получит жилье согласно очереди.