Ищу юриста с успешной практикой в жилищных вопросах для победы над администрацией и получения согласия на заключение договора соц. найма на жилье

• г. Санкт-Петербург

Я ищу юриста/адвоката с успешной практикой по жилищным вопросам (с выигранными делами по заключению договоров соц. найма) - необходимо побороть администрацию для получения согласия на заключение договора соц. найма на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть письменный отказ Администрации района можете обратиться ко мне на очную консультацию. Опыт ведения таких дел имеется как и опыт практической работы в жилищной сфере до получения статуса адвоката.