Возможные последствия невыплаты задолженности по кредитной карте Сбербанка - испорчена ли кредитная история?

• г. Пенза

Я пользовалась кредитной картой Сбербанка 2 месяца назад погасила задолженность по карте. Карту не сдала и при просмотре через Сбербанк онлайн на карте видела полностью сумму лимита по карте, а в детальной информации написано: Задолженность минус 10,95 руб. Я понимала это как задолженность за банком. Через 2 месяца получила смс с требованием погасить задолженность в сумме 10,95 руб. Погасила тут же конечно. Почему то вовремя смс не было. Сумма лимита по карте 100 тысяч. Карту сдала сразу конечно И теперь меня волнует вопрос не испорчена ли моя кредитная история? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с этим вопросом.