Как поступить, если обратились в детский сад, но не попали из-за отсутствия мест

• г. Тверь

Моему ребёнку 1,8 года. В детский садик подавала заявление чтобы его туда приняли, но в этом году мы не попали в виду того что не хватило места. По отпуску с 1,5 до 3 лет на работе ничего не платят. Живу в Тверской области. Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, запишитесь на прием к руководсвту местной администрации.