Проблема с блокировкой резюме на hh.ru - что делать?

• г. Москва

Ищу работу. Подала на сайт hh.ru объявление о поиске, а по электронной почте сообщили что модератор сайта заблокировал моё резюме. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте, заблокировано ли оно на самом деле. Зайдите под своим аккаунтом.

Возможно, Вы получили письмо от мошенника, особенно если в нем есть просьба отправить смс.