Имеется исполнительный лист, на работе удерживают 50% з/п.выпустят в Крым с детьми?

• г. Грайворон

Имеется исполнительный лист, на работе удерживают 50% з/п.выпустят в крым с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Катерина!

В соответствии со ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" :При неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющемся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Если такого рода постановления не вынесено, то выпустят.