Имеется исполнительный лист, на работе удерживают 50% з/п.выпустят в Крым с детьми?

• г. Грайворон

Имеется исполнительный лист, на работе удерживают 50% з/п.выпустят в крым с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Катерина!

В соответствии со ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" :При неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющемся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Если такого рода постановления не вынесено, то выпустят.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по кредитам, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

У меня имеется исполнительный лист, по нему с зарплаты удерживают 20%, на работу пришел второй исполнительный лист, по нему будут удерживать 10%. Всего 30% из зарплаты. На иждивении несовершеннолетний ребенок. Как правильно написать заявление, чтобы с зарплаты удерживали по двум исполнительным листам 20%?

Взыскатель направил исполнительный лист напрямую в банк, и банк удерживает на этом основании, но приставы уже удерживают с зарплаты по другим исполнительным листам, и денег не остается.

На работу пришел исполнительный лист - удерживают 50%. остатки зарплаты которую перечисляют на карту - удерживает банк, причем полностью. Что предпринять в такой ситуации?

Пристав отправил исполнительный лист на работу и там удерживают с зарплаты 50%.Когда приходит аванс с меня и банк ещё удерживает 50%

По решению суда из моей зарплаты удерживают 50% за кредит, удерживают с марта 2010 года, проплата проходит вовремя, поручителям исполнительные листы по месту работы не присылали. В июне 2011 года у моего поручителя по исполнительному листу удержали 50% зарплаты. Могут ли приставы прислать исполнительный лист поручителю, если я заёмщик плачу без просрочек ежемесячно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ИЗ зар. платы удерживают алименты по двум исполнительным листам 49,5% , также имеется один материальный исполнительный лист, подскажите, максимум какой % могут удерживать из зар. платы.

У меня алименты 33%. Ещё имеется исполнительные лист с банка. С обслуживающей организации принесли исполнительный лист. Как будут делиться эти исполнительные листы.

Сейчас по двум исполнительным листам из зарплаты у меня удерживают 50% по 25% на каждый исполнительный лист. По одному из исполнительных листов выплаты закачиваются. Остается один исполнительный лист по нему будут вычитать также 25% или могут повысить до 50%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение